Paulo NOZOLINO (né en 1955). Marché des... - Lot 411 - Rossini

Lot 411
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Paulo NOZOLINO (né en 1955). Marché des pigeons, Damas, 1994. Tirage argentique d'époque avec passe-partout. Sur verso, annotations manuscrites à la mine, titre, auteur, date, lieu et dédicace : "Pour Serge François avec amitié !". Format avec marges 28,7 x 21 cm. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat