Magdi SENADJI (né en 1950). Villa Médicis,... - Lot 400 - Rossini

Lot 400
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Magdi SENADJI (né en 1950). Villa Médicis, Rome, Août 91. Tirage argentique d'époque. Sur verso, dans marge, sous visuel, numérotation 1/18 ey signature à l'encre. Sur verso, cachet de l'auteur ; légende, lieu et date à la mine. Format avec marges environ 30,3 x 21,3 cm. Provenance : Collection Serge François
Mes ordres d'achat