Ensemble de cinq appareils photographiques... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble de cinq appareils photographiques bi-objectifs : boitier ROLLEIFLEX avec objectif TESSAR 3.5/7.5 cm et Heidoscop Anastigmat 3.1-7.5 cm (châssis et sacoche en l'état), boitier SEMFLEX avec objectif SOM BERTHIOT FLOR 3.5/75mm, boitier SEMFLEX avec objectif SOM BERTHIOT 3.5/75 mm, appareil LUMIERE (manques) et boitier FEX-ULTRA REFLEX (usures). Champignons, traces d'humidité, usures
Mes ordres d'achat