Photographie, Livre photographique : Dans... - Lot 56 - Rossini

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Photographie, Livre photographique : Dans un coffret noir "VLADIMIR MALAKHOV by DIETER BLUM" : - Un tirage photographique représentant deux danseurs "Vladimir Malakhov and Nadja Saidakova, 1998". Sur recto, signature et timbre sec "SKIA PHOTOGRAPHY" dans marge. Sur verso, annotations manuscrites à l'encre "455/1500 1998/2009". Format avec marges 42.7 x 33.7 cm Un grand ouvrage " VLADIMIR MALAKHOV by DIETER BLUM", signé, numéroté 455/1500, MF. ULLMANN, TANDEM verlag GmbM, 2009, Italy, 224 pages. - Un livret supplémentaire en trois langues : Allemand, francais et espagnol.
Mes ordres d'achat