MENE Pierre Jules, d'après Cavalier King... - Lot 478 - Rossini

Lot 478
Estimation :
200 - 300 EUR
MENE Pierre Jules, d'après Cavalier King Charles Bronze à patine brun clair nuancée, fonte d'édition, sur la terrasse P.J.MENE, petits chocs et usures à la patine Ht. : 7.5 cm - Lg. terrasse : 14.5 cm - Prof. terrasse : 8 cm
Mes ordres d'achat