MALRIC Charles Louis, 1872-1942, Bacchus... - Lot 474 - Rossini

Lot 474
Estimation :
200 - 300 EUR
MALRIC Charles Louis, 1872-1942, Bacchus enfant, bronze à patine brune nuancée (oxydations et usures à la patine, montage du bras droit fragilisé), sur la terrasse : MALRIC, Ht. : 35 cm.
Mes ordres d'achat