LAMBEAUX Jef, dans le gout de Nu au livre... - Lot 471 - Rossini

Lot 471
Estimation :
300 - 500 EUR
LAMBEAUX Jef, dans le gout de Nu au livre Groupe en bronze à patine brune nuancée, sur l'arrière Jef LAMBEAUX, fonte d'édition moderne Traces d'usure et d'oxydation à la patine Ht. : 14 cm - Lg. : 25 cm - Prof. : 15 cm
Mes ordres d'achat