GAMAL Meleaka (né en 1954) Cheval cabré au... - Lot 466 - Rossini

Lot 466
Estimation :
400 - 700 EUR
GAMAL Meleaka (né en 1954) Cheval cabré au personnage Bronze à patine médaille nuancée de brun, vers l'arrière : Gamal Gadu (petits accidents et taches à la patine) Ht. : 75 cm
Mes ordres d'achat