ÉCOLE MODERNE, ZIMBABWE, Femme et enfant, sculpture... - Lot 459 - Rossini

Lot 459
Estimation :
60 - 90 EUR
ÉCOLE MODERNE, ZIMBABWE, Femme et enfant, sculpture en pierre du Zimbabwe gris-brun partiellement polie sur socle en marbre écume de mer (très petits accidents, restaurations), non signé, Ht.: 91 cm + socle. NB : Ce lot sera à récupérer à notre garde meuble à Saint Ouen
Mes ordres d'achat