DROUOT Edouard, d'après Allégorie de la poésie... - Lot 456 - Rossini

Lot 456
Estimation :
400 - 700 EUR
DROUOT Edouard, d'après Allégorie de la poésie Bronze à patine médaille, fonte d'édition, sur la terrasse : E. Drouot oxydation et usures à la patine Ht. : 41 cm
Mes ordres d'achat