CHENET Pierre (XXe siècle) Sanglier Bronze... - Lot 441 - Rossini

Lot 441
Estimation :
80 - 120 EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) Sanglier Bronze à patine brun roux nuancée, porte le cachet de l'artiste sur le dessous Ht. : 4 cm - Lg. : 8 cm
Mes ordres d'achat