CHENET Pierre (XXe siècle) Crapaud sur un... - Lot 440 - Rossini

Lot 440
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 155EUR
CHENET Pierre (XXe siècle) Crapaud sur un rocher Bronze à patine brun roux nuancée, porte le cachet de l'artiste sur un coté petites traces de griffe Ht. : 5 cm - Lg. : 8.5 cm - Prof. : 6 cm
Mes ordres d'achat