BARYE Louis Antoine, d'après Chat assis... - Lot 426 - Rossini

Lot 426
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
BARYE Louis Antoine, d'après Chat assis bronze à patine médaille nuancée , sur la terrasse Barye, fonte d'édition moderne Traces d'usure à la patine Ht. : 9.5 cm
Mes ordres d'achat