BARYE Antoine Louis, dans le gout de Chien... - Lot 425 - Rossini

Lot 425
Estimation :
80 - 120 EUR
BARYE Antoine Louis, dans le gout de Chien de chasse à l'arret bronze à patine brun clair nuancée sur socle en marbre griotte, sur laterasse : Barye, fonte d'édition moderne restaurations au socle Ht. : 7 cm + socle - Lg. : 13.5 cm + socle
Mes ordres d'achat