ANONYME MR Maternité Bronze bipartite à patine... - Lot 421 - Rossini

Lot 421
Estimation :
20 - 30 EUR
ANONYME MR Maternité Bronze bipartite à patine dorée, monogramme MR sur l'arrière de la cuisse de la femme oxydation Ht. : 11.5 cm Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat