ANFRIE Charles (1833-1905) La cruche cassée Bronze... - Lot 419 - Rossini

Lot 419
Estimation :
150 - 250 EUR
ANFRIE Charles (1833-1905) La cruche cassée Bronze à patine médaille, sur le coté : C Anfrié et sur l'arrière 1248 DV Traces d'usure à la patine, petites traces de griffe Ht. : 40 cm
Mes ordres d'achat