ECOLE MODERNE Composition au visage, 21/VIII/1961 Technique... - Lot 412 - Rossini

Lot 412
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE MODERNE Composition au visage, 21/VIII/1961 Technique mixte sur papier, monogrammée et datée en bas à dorite salissures, petits accidents 81 x 55 cm
Mes ordres d'achat