ZENDEL Gabriel (1906-1992) Le bouquet rouge... - Lot 404 - Rossini

Lot 404
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 125EUR
ZENDEL Gabriel (1906-1992) Le bouquet rouge Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos 60 x 15 cm TUAL Karen (né en 1952) La promise Huile sur panneau, signé en bas à gauche, titré au dos traces de griffes 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat