WESTCOTT Sarah E. Melendy, dans le goût de, Deux... - Lot 401 - Rossini

Lot 401
Estimation :
60 - 90 EUR
WESTCOTT Sarah E. Melendy, dans le goût de, Deux chevaux devant une grotte, huile sur toile rentoilée à la cire (restaurations importantes), porte une inscription apocryphe en bas à droite : Melendy Wescott et une trace de date: 18..., 40,5x65 cm.
Mes ordres d'achat