WALLET Albert Charles, 1852-1918, Rue de... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
WALLET Albert Charles, 1852-1918, Rue de village, huile sur panneau (manques), signé en bas à gauche, 23,5x32,5 cm.
Mes ordres d'achat