MIAULT Elric, né en 1977, Anima II, 2021, huile,... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Résultat : 5 200EUR
MIAULT Elric, né en 1977, Anima II, 2021, huile, encre, poudre d'or et oxyde d'aluminium sur toile, monogramme et date en bas à droite, signée, titrée et datée au dos, 46x38 cm.
Mes ordres d'achat