MAYA Francisco (1915-1993) Notre Dame de... - Lot 348 - Rossini

Lot 348
Estimation :
700 - 1000 EUR
MAYA Francisco (1915-1993) Notre Dame de Paris et la Seine Huile sur panneau, signé en bas à gauche petit accident 99.5 x 79.5 cm
Mes ordres d'achat