MARGUERAY Michel (né en 1938) Rue à Bubion,... - Lot 346 - Rossini

Lot 346
Estimation :
150 - 200 EUR
MARGUERAY Michel (né en 1938) Rue à Bubion, près de Grenade, 94 huile sur toile, signée en bas à droite, datée et située sur le chassis 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat