GAUFFRIAUD Émile, 1877-1957, Paseo de la... - Lot 314 - Rossini

Lot 314
Estimation :
200 - 300 EUR
GAUFFRIAUD Émile, 1877-1957, Paseo de la Murella, 1921, huile sur toile (petite restauration), signée et datée en bas à gauche, 61x50 cm.
Mes ordres d'achat