GAMAL Meleaka (né en 1954) poisson perroquet,... - Lot 312 - Rossini

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
GAMAL Meleaka (né en 1954) poisson perroquet, 1994 huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, signée, datée et titrée au dos 18 x 24 cm
Mes ordres d'achat