GAMAL Meleaka (né en 1954) L'intérieur de... - Lot 311 - Rossini

Lot 311
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
GAMAL Meleaka (né en 1954) L'intérieur de la foi, 2001 huile sur panneau, signée en bas à gauche, signée, datée et titrée au dos 70 x 83 cm
Mes ordres d'achat