GAMAL Meleaka (né en 1954) Anfora di Gioiel,... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
GAMAL Meleaka (né en 1954) Anfora di Gioiel, 1998 Huile sur panneau, signé, titré et daté au dos 70 x 30 cm
Mes ordres d'achat