FREMION D. (XXI) Rugby, 1990 Huile sur panneau,... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
FREMION D. (XXI) Rugby, 1990 Huile sur panneau, signée en bas à gauche, signée, titrée et datée au dos traces de craquelures 34.5 x 24.5 cm Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat