FERRACCI Antoine, 1890-1984 Fruits, chaise... - Lot 308 - Rossini

Lot 308
Estimation :
150 - 250 EUR
FERRACCI Antoine, 1890-1984 Fruits, chaise et cruche Huile sur toile, non signée, étiquette du Salon des Indépendants de 1957 au dos sur le chassis petites restaurations, infime accident 102 x 83 cm Provenance : vente Rossini, lot 137 du 12 février 2007
Mes ordres d'achat