DUREY René (1890-1959) Pont à Paris, circa... - Lot 275 - Rossini

Lot 275
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
DUREY René (1890-1959) Pont à Paris, circa 1940 Huile sur carton, non signé 19 x 24 cm Provenance : Atelier de l'artiste
Mes ordres d'achat