BUSSEMEY Roger (1920-1988) Le petit pâtre,... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BUSSEMEY Roger (1920-1988) Le petit pâtre, 1967 Huile sur toile, signé et daté en bas à gauche, contresigné et titré au dos 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat