BERTAVAUD Suzanne (XX) Brume, 1960 huile... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
BERTAVAUD Suzanne (XX) Brume, 1960 huile sur Isorel, signée en bas à gauche, titré et daté, prix du salon féminin de ? sur une étiquette au dos, 37.80 x 55 cm
Mes ordres d'achat