SACHY Francis (né en 1953) Amiens, la cathédrale... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 3EUR
SACHY Francis (né en 1953) Amiens, la cathédrale vue du chemin de halage, 1980 Aquarelle sur papier, signé en bas à droite, située et datée en bas à droite 29 x 38.5 cm à vue
Mes ordres d'achat