PHILIPPE André (XX-XXI) Les Varechs aux Pierreux,... - Lot 202 - Rossini

Lot 202
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 36EUR
PHILIPPE André (XX-XXI) Les Varechs aux Pierreux, Saint Palais, 1915 - Rochers à Batz, 1925 Deux aquarelle sur papier, signées, situées et datées chaque 25 x 29 cm - 22 x 29.5 cm On y joint une aquarelle sur papier, porte une inscription peu lisible en bas à droite 13 x 21 cm
Mes ordres d'achat