ECOLE XIXeme Faust et Méphistophélès, aquarelle,... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE XIXeme Faust et Méphistophélès, aquarelle, inscription apocryphe en bas 25x19,5 cm à vue. Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat