HAMON Roland (1909-1987) Saint Severin de... - Lot 181 - Rossini

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
HAMON Roland (1909-1987) Saint Severin de la rue Saint Jacques, 1966 Encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, situé en bas à gauche, situé et daté au dos du montage sur une étiquette 27.5 x 36 cm à vue
Mes ordres d'achat