HAMON Roland (1909-1987) Rue Saint-Eleuthère,... - Lot 180 - Rossini

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 36EUR
HAMON Roland (1909-1987) Rue Saint-Eleuthère, Montmartre, 72 Encre et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, situé et daté en bas à gauche 37 x 27 cm à vue
Mes ordres d'achat