ECOLE XIXeme siècle Mère et enfant près... - Lot 170 - Rossini

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
ECOLE XIXeme siècle Mère et enfant près d'un village, dessin au crayon noir et estompe (rousseurs et importante déchirure), en bas à droite inscription apocryphe, 28,5x45 cm à vue.
Mes ordres d'achat