ECOLE MODERNE |GER**] Vaches s'abreuvant... - Lot 168 - Rossini

Lot 168
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE MODERNE |GER**] Vaches s'abreuvant Encre brune sur papier autographe irrégulier portant un cachet circulaire "loi de 1816", signé en bas à gauche (peu lisible) 15 x 21 cm Provenance : Collection du professeur Philippe Mazet
Mes ordres d'achat