ECOLE MODERNE [William Wa*] Paysages Trois... - Lot 167 - Rossini

Lot 167
Estimation :
40 - 70 EUR
ECOLE MODERNE [William Wa*] Paysages Trois aquarelle, signées en bas chaque 22 x 32 cm à vue - 7.5 x 15 cm à vue - 10.5 x 16 cm à vue
Mes ordres d'achat