ECOLE MODERNE [B. *ages] La cathédrale vue... - Lot 164 - Rossini

Lot 164
Estimation :
10 - 20 EUR
ECOLE MODERNE [B. *ages] La cathédrale vue de l'étang St Pierre Encre et aquarelle sur papier, signé et situé en bas à droite légère insolation 24 x 32 cm
Mes ordres d'achat