BRAUN Jean-Pierre (né en 1934) La charrette... - Lot 150 - Rossini

Lot 150
Estimation :
50 - 80 EUR
BRAUN Jean-Pierre (né en 1934) La charrette - Promeneurs - maison en lisière de bois - cavalier et promeneurs - promeneur en sous bois Quatre petites aquarelles sur papier, monogrammées chaque, certaines portent le cachet de l'artiste sur le montage, un lavis d'encre non signé De 4 x 7 cm à 10 x 9 cm
Mes ordres d'achat