BRAUN Jean-Pierre (né en 1934) Compositions... - Lot 149 - Rossini

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
BRAUN Jean-Pierre (né en 1934) Compositions aux personnages aquarelles sur papier, signées chaque, portent le cachet de l'artiste au dos 20 x 27 cm - 16 x 25 cm On y joint une correspondance de l'artiste adressée à Louis.
Mes ordres d'achat