BISSCHOPS Charles (1894-1975) Jeune espagnole... - Lot 148 - Rossini

Lot 148
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
BISSCHOPS Charles (1894-1975) Jeune espagnole souriante, aquarelle, signée en bas à droite, 28 x 21.50 cm à vue
Mes ordres d'achat