ANONYME XIXeme siècle Femme au bonnet Crayon... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
50 - 80 EUR
ANONYME XIXeme siècle Femme au bonnet Crayon sur papier, non signé Insolation, rousseurs 20 x 12.5 cm à vue
Mes ordres d'achat