JACOB Edgar P., d'après Sérigraphie avant... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
JACOB Edgar P., d'après Sérigraphie avant la lettre d'une planche de la série Blake et Mortimer, tome 8, S.O.S Météores, page 40. Signée en bas à droite, au dos un tampon circulaire "PRESS-MATERIAL- B-D, E6P JACOBS" bords très légèrements insolés 40.5 x 35 cm
Mes ordres d'achat