GIGUET Antoine René (1920-2009) Venise Suite... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
40 - 70 EUR
GIGUET Antoine René (1920-2009) Venise Suite de 5 lithographies en couleur, chaque signée en bas à droite et EA en bas à gauche quelques salissures 38 x 56 chaque
Mes ordres d'achat