DUFY Raoul, 1877-1953, La baigneuse aux papillons, eau-forte... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
100 - 150 EUR
DUFY Raoul, 1877-1953, La baigneuse aux papillons, eau-forte en noir sur papier Éditions chalcographie du musée du Louvre (traces d'usures et salissures), non signée, marque de la chalcographie du musée du Louvre en bas à droite dans la planche, planche : 35x51 cm feuille : 50x66 cm.
Mes ordres d'achat