GUINO Michel, 1926-2013, Sans titre fond... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
60 - 90 EUR
GUINO Michel, 1926-2013, Sans titre fond rouge, 1970, sérigraphie en couleurs E.A. 8/15 (rousseurs et petites déchirures en marge), signée et datée en bas à droite, planche: 61,5x40 cm; feuille: 75x54 cm.
Mes ordres d'achat