GUINO Michel, 1926-2013, Sans titre fond... - Lot 131 - Rossini

Lot 131
Estimation :
70 - 100 EUR
GUINO Michel, 1926-2013, Sans titre fond rouge, 1970, sérigraphie en couleurs n°66/75 (rousseurs, traces de plis en marge), signée et datée en bas à droite, planche: 61,5x40 cm; feuille: 75x54 cm.
Mes ordres d'achat